Что такое общие рабочие пространства?
Благодаря тому, что гибкие варианты работы и альтернативные рабочие механизмы становятся все более популярными, новые и разные идеи продолжают прорастать и закрепляться. Один из таких вариантов, который продолжает расти в популярности, - это общие рабочие пространства. Это оставляет много людей, размышляющих, что такое общие рабочие пространства?

Эти новые среды совместной работы, называемые общими рабочими пространствами или коллегиальными офисами, на самом деле принимают различные формы и используются во многих различных рабочих средах. Некоторые используются виртуально, в то время как другие являются реальными физическими пространствами. В некоторых формах более одного человека одновременно используют общее рабочее пространство, в то время как другим вариантом является пространство, совместно используемое многими людьми в разное время.

Вот четыре различных примера общих рабочих областей.
Физическая и совместная работа. Совместно используемые физические рабочие пространства, также известные как коворкинг-пространства, представляют собой пространства, которые создаются в офисе и предоставляют сотрудникам возможность совместной работы и более тесной работы. Этот вариант общего рабочего пространства также появляется по всей стране как способ для стартапов иметь офисные помещения без необходимости создавать свои собственные с нуля.
Физическое и общее. Этот тип общего рабочего пространства включает пространства, которые совместно используются несколькими людьми, но используются индивидуально. Думайте об этом почти как о таймшере для офисных помещений, а не об аренде жилья. Много разных людей могут использовать пространство в разное время и для разных целей. Это отличный вариант для удаленных работников, которым необходимо выбраться из дома.
Виртуальные и совместные: виртуальные рабочие пространства для совместной работы - это инструменты и среды, которые используются виртуальными работниками для совместной работы в реальном времени. Эти формы общих рабочих пространств могут включать виртуальные встречи, доски, видео и любое виртуальное пространство для совместной работы в реальном времени.
Виртуальные и общие. Другое общее рабочее пространство - это виртуальная среда, в которой коллеги могут обмениваться информацией. Пространство, хотя и совместное, не используется в групповой форме, а используется совместно, используется и управляется как отдельные лица. Типичным примером такой формы общего рабочего пространства является виртуальная электронная таблица, такая как Google Drive.
Как вы можете найти физические общие рабочие пространства?
Хотите знать, существуют ли в вашем районе физические коворкинг и общие рабочие пространства? Быстрый поиск в Google по ключевым словам, таким как «коворкинг», «общие рабочие места», «аренда стола» и «место для совместной работы», а также название вашего города или населенного пункта, может показать вам, что доступно. Такие сайты, как ShareDesk, WorkSnug и Regus Coworking, полезны для поиска и сравнения цен.

Несмотря на то, что существует несколько различных форм общих рабочих пространств, общим элементом является среда, в которой информация и пространство являются общими. Множество общих рабочих пространств созданы для того, чтобы сделать информацию легко доступной для нескольких людей и обеспечить среду для совместной работы и стимулирования творчества.

В следующий раз, когда вы захотите соединиться с другими в рамках своей удаленной работы или попытаетесь использовать более совместный метод работы, совместное рабочее пространство может быть гибким вариантом работы, чтобы опробовать его.

Читатели, вы когда-нибудь использовали общие рабочие пространства? Какие? Расскажите нам о своем опыте в комментариях ниже!
кредит фотографии: thinktockphotos.com
доля
20
чирикать
Штырь
4
Электронное письмо
доля
10
34SHARES
 Метки: коворкинг, домашний офис
СТАТЬИ ПО ТЕМЕ
Крышка с изображением карты
7 Удивительных Стульев Стола для Вашего Домашнего Офиса
Крышка с изображением карты
5 Статистика о влиянии Telecommuting на окружающую среду
Крышка с изображением карты
11 отличных аксессуаров для домашнего офиса за 20 долларов или меньше
Крышка с изображением карты
Что нужно и что нельзя делать с токсичным удаленным сотрудником
Оставить комментарий
Мы будем рады услышать ваши мысли и вопросы. Пожалуйста, оставьте комментарий ниже!

Все поля обязательны к заполнению.


Имя*
имя
Электронное письмо*
Электронное письмо
Комментарий
Комментарий
 Подпишитесь на нашу еженедельную рассылку сегодня!
Что у тебя лучше?
Лучше найти больше смысла в вашей работе.

FlexJobs Sun
Найти лучший пульт
и гибкие рабочие места сегодня!


Найти гибкую работу:
5,117 компаний. 25 909 рабочих мест.
Поиск работы ...

Расширенный поиск
DevOps Engineer

Полная занятость, опция для удаленной работы

Координатор формирования спроса

Полная занятость, 100% удаленная работа

Старший инженер по интерфейсу - Платформа SaaS

Неполный рабочий день, 100% удаленная работа

Владелец продукта Технический LeadCandidates должен иметь возможность работать в указанном городе или штате

Полная занятость, 100% удаленная работа

Менеджер по маркетингуКандидаты должны иметь возможность работать в указанном городе или штате

Краткосрочная внештатная работа

Похожие параметры поиска работы
Просмотреть все новые вакансии
Категории вакансий
Найти работу по местоположению
Рекомендуемые вакансии работодателя
100 удивительных рабочих мест
Исследовательские компании
Приведи другаGet бесплатный месяц!


Мы также рекомендуем

Как оборудовать свой домашний офис

7 Удивительных Стульев Стола для Вашего Домашнего Офиса

11 отличных аксессуаров для домашнего офиса за 20 долларов или меньше

6 лучших приложений для удаленных работников

10 самых полезных приложений для домашнего офиса
Логотип FlexJobs
FlexJobs - это ведущий сайт по поиску работы, специализирующийся на лучших дистанционных, неполный рабочий день, внештатных и гибких рабочих мест.