Корпоративное жилье для артистов, кино, производства и профессиональных спортсменов
Москва является горячей остановкой для многих ведущих отраслей, особенно для спорта и развлечений. Каждый сезон в городе живут спортсмены, актеры, музыканты и многие другие артисты, которые временно работают и живут в нашем невероятном городе.
 
Являетесь ли вы профессиональным спортсменом или работаете в кино, на телевидении, в театре или в музыке - индустрия развлечений и спорта имеет уникальные потребности. Вы живете в напряженном графике, ограниченном бюджете и особых требованиях к съемочной группе и съемочной группе, в то время как «на месте» может затруднить даже самым опытным профессионалам в области развлечений чувствовать себя как дома и найти подходящее жилье. Но это определенно то, что вы не хотите упускать из виду. Вам нужно место, где вы сможете расслабиться после долгого рабочего дня, выздороветь и повторить все это на следующий день. Вот почему вы должны забронировать проживание в Masterdeal:
Удобные места в Москва
Если вы ищете лучшее гостеприимство, команда Masterdeal имеет большой опыт размещения профессионалов из всех отраслей индустрии развлечений и спорта во временных меблированных квартирах, предназначенных исключительно для их нужд. Мы предлагаем широкий выбор роскошных меблированных квартир по всей территории GTA, в которых могут разместиться все типы производственных групп, независимо от того, большие они или маленькие. У нас также есть краткосрочные квартиры, расположенные по всему Москва, так что вы можете найти место, которое удобно расположено там, где вы планируете работать. Таким образом, вы можете ограничить количество времени, проведенного в пробках или поездках на работу, пытаясь добраться туда, куда вам нужно идти каждое утро.
Все включено краткосрочная аренда
В отличие от отелей и других вариантов проживания в семье, все наши апартаменты оснащены полностью оборудованной кухней и гостиной, а также такими удобствами, как бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и гладкая мебель. Наши роскошные временные квартиры также предлагают лучшие строительные удобства, включая фитнес-центры, террасы на крыше и комнаты отдыха в некоторых местах. Планируете ли вы остаться на пару дней или на пару недель, мы хотим, чтобы все наши гости чувствовали себя способными вести свой обычный образ жизни в дороге, поэтому все наши помещения оснащены всей необходимой мебелью. От кухонь с полным обслуживанием, чтобы вы могли приготовить домашние блюда, до удобных жилых помещений, которые помогут вам расслабиться после долгого дня - мы с гордостью можем сказать, что думали обо всем этом. Если вы ищете место для проживания, не стесняйтесь сообщить о своих потребностях нашим представителям, и они смогут найти краткосрочную аренду с удобствами, которые вы ищете.
Специализированные услуги консьержа
Мы хотим сделать все возможное для наших гостей, чтобы обеспечить им максимально комфортное пребывание, поэтому мы предлагаем целый ряд услуг консьержа. Мы можем организовать трансфер из аэропорта и обратно, услуги по уборке, химчистку и многое другое, чтобы вы могли сосредоточиться на более важных вопросах, таких как ваша работа. Мы также можем организовать покупки продуктов, чтобы ваш холодильник был полностью укомплектован по прибытии, а также другие роскошные услуги, такие как домашний тренер, профессиональный домашний массаж и персональный домашний шеф-повар на вечер, когда вы слишком заняты. готовить самому Если у вас есть что-то еще, чего здесь нет, просто дайте нам знать, и мы сможем творить чудеса.