Помещения для развлекательной индустрии

Удовлетворение потребностей размещения производственных экипажей и туристических групп за счет использования краткосрочной аренды.

Свет, камера, съемочная группа, ставки! В Masterdeal мы понимаем важность счастливой команды и съемочной группы. Вот почему наши полностью меблированные люксы удовлетворяют потребности вашей команды в стиле жизни, с удобством; гибкость регистрации и отъезда и безопасные ставки съемочной группы на время вашего производства.

Наша специальная команда экспертов сообщества призвана упростить работу координаторов производства в рамках бюджета.

ПОЧЕМУ ВЫБРАТЬ ПРЕМЬЕР-ЛЮКС?

БЛИЖАЙШЕЕ: С ранними стартами и поздними ночами ваша команда будет омолаживаться всего в нескольких минутах от того места, где они вам нужны.

ПРОСТРАНСТВО: Наши апартаменты площадью более 200 кв. Футов больше, чем в среднем гостиничном номере, где есть место для репетиций, растяжек и размещения всего этого оборудования.

УДЕРЖИВАЙТЕ И ПОЖАЛУЙСТА: живите в профессионально спроектированном полностью меблированном доме с удобной гостиной, телевизором, обеденной зоной и специально отведенным рабочим пространством с полностью оборудованной кухней из 5 предметов, что дает возможность готовить любимые блюда, хранить закуски и напитки.

ЭКОНОМИЯ: Masterdeal не только более экономичны, чем отель; с полностью оборудованными кухнями вы сократите расходы и сэкономите на счетах за обслуживание номеров, поддерживая здоровый и сбалансированный образ жизни

ЧИСТОТА: Чистое постельное белье на кроватях и свежие полотенца в ванных комнатах. Все наши люксы включают прачечную в номере или в помещении, а также бесплатную уборку раз в две недели.

Оставайтесь на связи: бесплатный Wi-Fi, базовый кабель и бесплатные местные звонки, подключены и готовы к использованию по прибытии.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ДОМА: Жизнь в шоу-бизнесе слишком велика для гостиничного номера. Вы найдете квартиры с 1, 2 и 3 спальнями, кондоминиумы, дома и таунхаусы

PET-FRIENDLY SUITES: предоставляется по запросу и при наличии

ГИБКИЕ ПРОВЕРКИ: Вы имеете первое право продлить свое пребывание, если ваше производство будет работать дольше, чем ожидалось

БЕЗОПАСНОСТЬ: Являясь крупнейшим и самым надежным канадским поставщиком корпоративного жилья в Канаде, мы строго регламентированы, и все наши объекты недвижимости - это частные резиденции, профессионально управляемые, проверенные, аккредитованные и застрахованные.

УСЛУГИ: Многие из наших люксов включают доступ к фитнес-центрам, бассейнам, саунам, барбекю и конференц-залам.

ПОДДЕРЖКА 24/7: наша специальная команда специалистов сообщества доступна для вас на протяжении всего вашего пребывания

Masterdeal - это крупнейший в Канаде представительский люкс с длительным пребыванием, который может похвастаться изысканно обставленными номерами со съемочной группой.

Планируете ли вы длительное пребывание или ищете краткосрочную аренду для вашей съемочной группы и съемочной группы - наша команда преданных экспертов сообщества здесь, чтобы определить ставки съемочной группы, которые наилучшим образом соответствуют вашему производственному бюджету.